UNSER TEAM

WIR GEBEN FÜR SIE GAS

GESCHÄFTSLEITUNG

Thomas Pammer 
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +43 463 / 37 660
Mob.: +43 676 / 84 38 84 250

t.pammer@autopammer.com

Mario Gründl

Gesellschafter, Leitung After Sales

Tel.: +43 463 / 37 660

Mob.: +43 676 / 84 38 84 240

m.gruendl@autopammer.com

VERKAUF

Markus Kruse
Leitung Vertrieb

Tel.: +43 463 / 37 660 
Mob.: +43 676 / 84 38 84 253

m.kruse@autopammer.com

Peter-Wolf.png

Peter Wolf

Verkaufsberater Citroën/Hyundai

Tel.: +43 463 / 37 660

Mob.: +43 676 / 84 38 84 261 

p.wolf@autopammer.com 

ADMINISTRATION & KUNDENDIENST

Christina Pammer
Leitung Verwaltung, Marketing und CRM

Tel.: +43 463 / 37 660

Mob.: +43 676 / 84 38 84 260

c.pammer@autopammer.com

Florian Schuch
Sekretariat & Kundenannahme

Tel.: +43 463 / 37 660

f.schuch@autopammer.com

Miroslav Mihajlovic
Sekretariat & Kundenannahme

Tel.: +43 463 / 37 660

m.mihajlovic@autopammer.com 

Vasyl Ninovskyy

Kundendienst

v.ninovskyy@autopammer.com

Claudia Wedenig

Buchhaltung  

c.wedenig@autopammer.com

Bild folgt

David Krämer 

Disponent

disposition@autopammer.com 

TEILE & ZUBEHÖR

Klaus Wuksch
Teile & Zubehör 

k.wuksch@autopammer.com

WERKSTATT

Klaus Maltsch

techn. Leitung Werkstatt / TCE

k.maltsch@autopammer.com

Ibrahim Omerovic.gif

Bild folgt

Daniel Fantitsch

adm. Leiter Werkstatt

d.fantitsch@autopammer.com

Markus Knees

Technischer Citroën Experte

Muslija Fazlic

Diagnosemechaniker

Ibrahim Omerovic.gif

Bild folgt

Andreas Krawanja

KFZ Techniker

Sajan Aujla

KFZ Techniker

Alexander Matheidl

KFZ Aufbereitung

Ibrahim Omerovic.gif

Bild folgt

Michael Grebenjak

KFZ-Technikassistent

Khattab Ezzi

Lehrling KFZ Technik

Morad Ramadan

Lehrling KFZ Technik

KAROSSERIE

Ibrahim Omerovic.gif

Bild folgt

Alois Stadler

Karosseriebautechnik