UNSER TEAM

WIR GEBEN FÜR SIE GAS

GESCHÄFTSLEITUNG

Thomas Pammer 
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +43 463 / 37 660
Mob.: +43 676 / 84 38 84 250

t.pammer@autopammer.com

Mario Gründl

Gesellschafter, Leitung After Sales

Tel.: +43 463 / 37 660

Mob.: +43 676 / 84 38 84 240

m.gruendl@autopammer.com

VERKAUF

Markus Kruse
Leitung Vertrieb

Tel.: +43 463 / 37 660 
Mob.: +43 676 / 84 38 84 253

m.kruse@autopammer.com

Norbert Kessel

Verkaufsberater Hyundai

Tel.: +43 463 / 37 660

Mob.: +43 676 / 84 38 84 211 

n.kessel@autopammer.com

Peter-Wolf.png

Peter Wolf

Verkaufsberater Citroën

Tel.: +43 463 / 37 660

Mob.: +43 676 / 84 38 84 261 

p.wolf@autopammer.com 

ADMINISTRATION & KUNDENDIENST

Christina Pammer
Leitung Verwaltung, Marketing und CRM

Tel.: +43 463 / 37 660

Mob.: +43 676 / 84 38 84 260

c.pammer@autopammer.com

Florian Schuch
Sekretariat & Kundenannahme

Tel.: +43 463 / 37 660

f.schuch@autopammer.com

Video-Miroslav-Mihajlovic.png

Miroslav Mihajlovic
Sekretariat & Kundenannahme

Tel.: +43 463 / 37 660

m.mihajlovic@autopammer.com 

Vasyl Ninovskyy

Kundendienst

v.ninovskyy@autopammer.com

Claudia Wedenig

Buchhaltung  

c.wedenig@autopammer.com

Bild folgt

Markus Udermann 

Disponent

disposition@autopammer.com 

TEILE & ZUBEHÖR

Klaus Wuksch
Teile & Zubehör 

k.wuksch@autopammer.com

WERKSTATT

Klaus Maltsch

Leitung Werkstatt / TCE

k.maltsch@autopammer.com

Markus Knees

Technischer Citroën Experte

Muslija Fazlic

Diagnosemechaniker

Rautar Colin

Lehrling KFZ Technik

Sajan Aujla

KFZ Techniker

Alexander Matheidl

KFZ Aufbereitung

Khattab Ezzi

Lehrling KFZ Technik

Morad-Ramadan.png

Morad Ramadan

Lehrling KFZ Technik

KAROSSERIE

Valmir Shala

Karosseriebautechnik

Serviceangebote
  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon

- Fahrzeughandel

- Service & Reparaturen aller Marken

- Karosserie und Spot-Repair

- Teile & Zubehör

Unser Standort

Triplatstraße 1

Südring/Ecke Kirchengasse

9020 Klagenfurt am Wörthersee